Я не помню пароль, номера по которым можно было бы подключится отключены. У меня есть информация, кому какие письма отсылались, когда были сделаны изменения в имени и в подписи в письмах, какие папки были, какие файлы там были, какое было оформление. Что последним загружалось в облако. Мне известен старый номер телефона. Я могу это все описать, но в форме для восстановления это сделать невозможно. Написать напрямую письмо в поддержку невозможно.
Я могу это все описать, но в форме для восстановления это сделать невозможно. Написать напрямую письмо в поддержку невозможно.