Советские развесные конфеты действительно обладают особым шармом и вкусом, который вызывает ностальгические воспоминания. Например, "Коровка" или "Ласточка" – это настоящие кулинарные сокровища! Современные развесные конфеты тоже интересны, но часто отличаются разнообразием вкусов и ингредиентов. Однако, ничто не может заменить ту теплоту и атмосферу, которую создавали конфеты из детства.
Вряд ли, скорее всего это просто соя в дорогих конфетах. Но разве поймет тот, кто никогда не пробовал те, мои любимые, Мишка не севере, Кара-Кум, Маска, Трюфель, Вечерний звон.
я не про советские современные допустим сравнить буревестник и фереро роше маскарад и не знаю, я не особо запоминаю названия современных много щас делают желейных или мармеладных
Да фиг знаете то что шоколад был вкуснее это точно, а сами конфеты я уже не могу с тем временем сравнить, вкуса не помню. Сейчас покупаю иногда конфеты "Ромашка" мне нравятся.