Что делать если я богатый а нищий одноклассник завидует мне
у меня есть коллега по работе . он бомж . его отец полностью нищий с долгами в 6 миллионов из за ставок. он мне завидует и домогается до меня . говорит дать ему деньги просто так , если я богатый а он НИЩЕТА. что делать ? как поступить с нищим ?
Так ведь весь капитализм построен на том, что есть богатые и есть завистливые нищие. Которые, завидуя и желая стать такими же богатыми, работают-работаю-работают... Еще больше обогащая богатого. И забывая русскую пословицу "Трудом праведным не нажить палат каменных". Значит, что? нажить богатство можно только трудом неправедным.
Для начала перестань нюхать клей.
домогается до меня
Ты часом не рогуль, ась?
Предложи ему тыкнуть его за доллар в свинарнике любимое занятие
Богатому попасть в Царство Небесное , как для верблюда пройти сквозь игольное ушко ...