Можно ли вырезать столещницу ручной лобзиком
Добрый день! Затратно конечно арендовать электролобзик
У меня уже стоит круглая мойка и хочу установить прямоугольную мойку и могу ли я до вырезать столешницу ручным лобзик?
столешница 20мм
Такие дела и делают лобзиком всегда
если раковина накладная то хоть ножовкой.там сильно ровно не нужно
Ручным лобзиком невозможно.
Наверное можно и ручной пилой типо ножовка выпить - расширить отверстие.
Ручной пилой никогда не выпиливал столешницах отверстие под мойку.
Проще не арендовать лобзик электрический, а пойти в магазин и купить самый дешёвый электролобзик. На 1 раз хватит точно, и думаю ещё на другие цели хватит.
Только в качестве наказания. Или очень небольшую.