В Психологию: Как Вы чувствуете БЛАГОДАРНОСТЬ к себе со стороны? Чисто ментально)

(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (846982), открыт 2 часа назад
❤❤❤Я искренне от ❤❤❤Всего Сердца❤❤❤ благодарна этим Пользователям)!
Это только те которых я нашла у себя в ЛК)
Если кто-то себя не нашёл, это значитВас нет в моём ЛК или☝️☝️☝️☝️☝️
Или Вы появились после того как я сделала ролик. И поэтому будет ПРОДОЛЖЕНИЕ ))) 2 Серия) до Нового Года )
Наслаждайтесь просмотром????
11 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (146581) 2 часа назад
Oh my gosh!! Сколько стоит реклама в вашем ролике и можно ли коллаборацию с вами?
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐВысший разум (846982) 2 часа назад
Для друзей бесплатно))))!
Для Вас конкретно.......ценою в ЖИЗНЬ!!!
чао))!
PinkLink Просветленный (40901) 2 часа назад
????трек отличный, видео отпад)я себя нашла???
Увеличь при просмотре ))!
PinkLink Просветленный (40901) (✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ, хорошо))
Игорь Искусственный Интеллект (111635) 2 часа назад
дофига их тут и все мимо.
моя команда давно разошлась
АлЕкс@ндр Мастер (1981) 2 часа назад
Классный ролик! Там у тебя почти вся категория! Ты тоже афигенная и от всей души тебя с наступающим! Можно нескромный вапросек? Как тебя зовут? : )
Юля CoraМыслитель (7217) 2 часа назад
А ты там есть?
АлЕкс@ндр Мастер (1981) Юля Cora, Есть! Вроде после фермы кактусов! : )
Борис Б Гуру (4885) 2 часа назад
Не люблю когда меня благодарят. Это неприятно
Бродяга Оракул (53634) 2 часа назад
Последнее пожелание - в тему! Было бы здоровье - все остальное приходяще.
Haw Gems Мастер (2219) 1 час назад
Я вообще не чувствую. И интуиции у меня нет. Скажут спасибо или по-другому отблагодарят, тогда пойму. То есть нужно чтобы я увидел благодарность, а не почуствовал, т.к. с этим у меня всё плохо(
Юля Cora Мыслитель (7217) 38 минут назад
По его хорошему отношению.
За ролик отдельное "браво!" и бурные овации
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐВысший разум (846982) 31 минуту назад
Спасибо?
Я от Всей душИии и сердца.....и от почек)))