Я сидел с впн смотрел ютуб захожу телеграмм и думал что случилось что тип прислали код что бы восстановить пароль ( на почту пришло ) и у меня вылетает аккаунт в телеграмме думаю что за херь захожу обратно на аккаунт и не было не чего тип подозрительных действий. Что это означает?
взломали тебя, теперь все твои фотки, данные и переписки уже слиты челу, который взломал. дальше - вызывают спортиков твоим родителям и ты остаешься один, в детском доме
тебя взломали поставь на телеграмм почту или какой либо другой аундификатор что бы такое не повторялось. Когда меня взломали я поставил на акк почту мне помогло