Можно ли сбросить пароль учётной записи windows 10 через bios

Амир Орынбасаров Ученик (97), открыт 3 дня назад
2 ответа
Николай Мудрец (15951) 3 дня назад
это никак не связано между собой, нужен загрузочный накопитель/флешка с нужными программами
Амир ОрынбасаровУченик (97) 3 дня назад
а что делать если нету ни флешки ни накопителя чтобы сбросить пароль
Николай Мудрец (15951) Амир Орынбасаров, создать/записать из соответствующего образа на накопитель и использовать