Обновление BIOS на компьютере.

Аккаунт Профи (680), открыт 3 дня назад
Интересует вопрос по обновлению BIOS'а на компьютере Acer Aspire TC-705 с P11.B4 на P11-B4L. Как мне обновить BIOS, в интернете ничего не нашел. Удалось найти только архив с какими-то файлами, но я не знаю как их записать на флешку. Какие программы для этого можно использовать? Заранее спасибо.
2 ответа
NO NAMEEEÆ Ученик (187) 3 дня назад
Обновление BIOS компьютера Acer Aspire TC-705 с P11.B4 на P11.B4L обычно осуществляется с помощью утилиты Acer Empowering Technology. Для обновления BIOS, вам необходимо:
1. Скачать пакет обновления BIOS с официального сайта Acer.
2. Разархивировать пакет в папку на рабочем столе.
3. Сохранить файлы на USB-флешке.
4. Войти в BIOS нажатием клавиши F2 при включении компьютера.
Ё Моё Гуру (4402) 3 дня назад
BIOS/Firmware (2)
https:// www. acer.com/us-en/support/product-support/Aspire_TC-705
там архив с инструкцией, в картинках