Купил новый 13 айфон , состояние акума на 100 , но как то быстро жрет зарядку При том что пытаюсь экономить заряд (выключил фоновые приложения , выключаю интернет когда не пользуюсь) В 4-5 минуты уходит по 1% , и мне кажется что это достаточно много. Также сам по себе заряд даже ощутимо быстро уходит С серийным кодом все в порядке , да и в целом кроме батареи меня все устраивает. Что делать ?
если покупал в интернет магазинах по типу вб озон и тд то возможно он востановленный а в настройках сделали так что бы телефон думал что у него замечательный аккумулятор
При том что пытаюсь экономить заряд (выключил фоновые приложения , выключаю интернет когда не пользуюсь)
В 4-5 минуты уходит по 1% , и мне кажется что это достаточно много. Также сам по себе заряд даже ощутимо быстро уходит
С серийным кодом все в порядке , да и в целом кроме батареи меня все устраивает.
Что делать ?