Почему игры на движке source фризят
халф лайф 2, Гаррис мод, кс го, кс 2выдают микрофризы когда кого нибудь убиваешь, хотя комп должен их нормально тянуть
i5 11260
8гб оперативы
возможно это из за того что игры я устанавливаю на жесткий диск, а не на ссд
старый движок, да и комп твой не сильно новый.
ЛУЧШЕ КУПИ ВЕГУ 56 ВЕГУ ОНА ЗАТАЩИТ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ИГРЫ СТРИМИНГ РЕНДЕР НА ВР ПОДРОЧИТ МОЩ МОЩ МОЩ МОЩ МОЩ ПОД РАЗГОНОМ ХОЧЕШЬ ХОЧЕШЬ ХОЧЕШЬ ХОЧЕШЬ ХОЧЕШЬ, А ВОТ РЯДОМ РАЙЗЕН 2700 РАЙЗЕН ОН ЗАТАЩИТ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ИГРЫ СТРИМИНГ РЕНДЕР В ЭТОМ ВСЕ ЕСТЬ ОН, И РАЗГОН РАЗГОН РАЗГОН РАЗГОН, НЕОБХОДИМЕН ШТУЕД ВОН ВОН ВОН ВОН
Жд/ссд не влияет... а так хз честно