НА вб эти такблетки сомнительные, уже было пару репортажей и о наркотических веществах, содержащихся в таких таблетках, и об отравлениях.
В чем проблема похудеть своими силами? Дефицит в 20% и желательно легкие силовые тренировки 2 раза в неделю - вуа-ля, примерно по 3 килограмма жира каждый месяц.
Средства для похудения делятся на 3 типа:
- Уменьшающие аппетит, как оземпик к примеру, который напрямую влияет на гормон, отвечающий за аппетит.
- Глисты
- Вещества сильно ускоряющие метаболизм, но они все, кроме кофеина, имеют ужаснейшие побочки, поэтому либо запрещены, либо их уже не достать в принципе. А кофеин очень слабо разгоняет обмен веществ, так что можете не закидываться 10 кружками кофе - не поможет.
Old AngelМыслитель (5859)
4 месяца назад
В общем легче похудеть самому, если у вас нет силы воли, чтобы не жрать без остановки, то и таблетки вам не помогут, т.к вернете вес обратно