Приснился сон что ем бутерброд с маслом и вижу рядом большие куски масла
Здравствуйте! Приснилось что ем бутерброд с маслом (хлеб с маслом) и дед ко мне подходит и спрашивает, зачем ты покупное масло ешь? Открывает полку и там много масла и были даже большие куски. Он берет с большого куска отрезает мне толстый кусок масла и ложки мне на хлеб. Что означает данный сон?
Сон, вероятно, говорит о вашем стремлении к комфорту и благополучию, а также о наличии у вас потенциала для достижения большего. Фигура деда и его действия указывают на важность обращения к мудрости, опыту и семейным ценностям. Возможно, вам стоит пересмотреть свои приоритеты и задуматься о том, что для вас действительно важно.
Стабильный доход и безбедная жизнь .
К воплощению в жизнь собственных смелых проектов.
Вам помогут сгладить какую то неприятную ситуацию...
Хлопот много у вас, тоже пытаетесь себе облегчить....