ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!!! Телефон включается и выключается никак ничего не помогает из-за чего это?

Данил Костяков Ученик (80), открыт 3 дня назад
4 ответа
KabanRus228 Профи (546) 3 дня назад
а какая модель
Данил КостяковУченик (80) 3 дня назад
Ксяоми редми ноут 10 c
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163835) 3 дня назад
бутлуп. Фиг его знает. Попробуй зайти в безопасный режим и рекавери
Никита Уголовник Ученик (183) 3 дня назад
Попробуй сбросится через прошивку(бут луп) было такое после того как одну бл#дь скачал на телефон и мучался неделю, не мог понять что делать но потом сбросился и телефон работал.