Для огорода мотоблок.

олег Профи (602), открыт 4 дня назад
Незнаю что выбрать с дисковым сцепление или ремень что надëжнее
3 ответа
Иван Ветошкин Ученик (115) 4 дня назад
Мотороллер "муравей", он точно не подведет, а вообще наверно дисковое
Dr.PST Оракул (90261) 4 дня назад
только не ремень, двадцать лет пользую Тарпан - там ходовая чисто Российская, надежная как Калаш. До был с ремнями - вспомню и вздрогну.
Ваше Величество Просветленный (49630) 4 дня назад
Покупай минитрактор МТ110 он по цене также стоит как и нормальный мотоблок но у него есть почвофреза, отвал, щетка. можно зацепить тележку для перевозки грузов мотор бензиновый 13 л/с 2 скорости вперед одна назад.