Вопрос про впн на айфон

Тема Готовцев Профи (686), открыт 3 дня назад
Можно как то настроить включение впн по тройному нажатию кнопки домой на айфон 7? Типа как включение тапом по задней крышке на более новых моделях, приложение команды есть но я чото немогу найти там вообще функции связанные с впн
Ios 15
2 ответа
Александра Шейченко Ученик (126) 3 дня назад
На iPhone 7 с iOS 15 нет встроенной функции для настройки включения VPN через тройное нажатие кнопки "Домой". Однако, вы можете использовать приложение "Команды" для создания автоматизации. Вам нужно будет создать команду, которая активирует VPN, но для этого потребуется стороннее приложение или VPN, поддерживающее интеграцию.