Что делать если в общежитии живёшь с быдлом?

Имя Фамилия Ученик (85), открыт 4 дня назад
Выселился от одного быдла к другому быдло. Тут одно быдло, не с кем нормально пообщаться,
9 ответов
Астрал Мыслитель (5090) 4 дня назад
Терпеть, в стране одно быдло
Ruslan Просветленный (48979) 4 дня назад
Не уверен. Не может быть чтоб в общаге был один нормальный...остальные быдло. Кака и в жизни...Не могут все люди быть иди отами кроме одного...Подумай над этим...
Лена-пена Искусственный Интеллект (717865) 4 дня назад
Тот, кто обзывает людей, сам не лучше.
стас тарасов Искусственный Интеллект (192452) 4 дня назад
не знаю.так всегда было и 50 лет назад..договариваться надо
Дивергент Высший разум (1766364) 4 дня назад
Ты же в колледже учишься, верно? Так в колледжах и учится только быдло. И вообще, если вокруг тебя одно быдло, нормальных людей нет, то, может быть, стоит повнимательнее присмотреться к себе самому?
Пиписёныш Просветленный (40668) 4 дня назад
Терпеть, идти к цели - жить отдельно.
Костлявая Смерть Мудрец (10657) 4 дня назад
Терпеть до конца обучения в колледже или пока сам не выселишься из общаги.