Вам известны случаи, когда жена очень вкусно готовила, но муж все равно уходил к другой?

ОТЕЦ Гений (95630), открыт 4 дня назад
7 ответов
balearice Мудрец (19524) 4 дня назад
Бабы готовить не умеют, да и они сами это признают.
Лёха Мудрец (16783) 4 дня назад
Да, такие случаи мне известны! К другой обычно уходят когда секса уже не хочется, хочется другого мяса) Но в такой ситуации лучше просто завести любовницу.
Маленькая Мэдди Просветленный (22450) 4 дня назад
Сплошь и рядом. Чем лучше жена и хозяйка, тем раньше мужик идет "налево". Хорошая жена - что родная мать. А мать &б@ть противоестесственно.
Раиса Захаровна Мыслитель (6734) 4 дня назад
Таких случаев нет. Есть когда любовница вкусно готовила, а он оставался с женой жирной, выше его ростом и вечно орущей))))
Маша Светлова Мудрец (11905) 3 дня назад
Вкусно - это понятие растяжимое. Что вкусно Вам, не вкусно мне.
Знаю шеф-повара и владелицу ресторана, от которой ушел муж. Уж не знаю, можно ли считать, что она вкусно готовит