Attack shark X3

алаб балабов Ученик (102), открыт 3 дня назад
при зарядке мини подсветка светится розовым хотя у других цвет синий что это значит или как поменят цвет?
2 ответа
Данила Новожилов Ученик (197) 3 дня назад
Если мини подсветка мыши Attack Shark X3 светится розовым при зарядке, это может означать, что мышь находится в режиме зарядки или что уровень заряда низкий. Обычно синий цвет указывает на нормальную работу или полную зарядку.

Чтобы изменить цвет подсветки, попробуйте одновременно зажать три клавиши на мыши. Убедитесь, что не поворачиваете колёсико, иначе это может помешать изменению. Если это не помогает, проверьте руководство пользователя или обратитесь в службу поддержки для получения более точной информации.