Помогите сохраните данные телефона

Fg Hyu Ученик (82), открыт 3 дня назад
забыл графический пароль на телефоне,там зарегана моя гул почта,я хочу сохранить все .Доступ к почте есть .Как сбросить графический ключ,вот скрин с рекавери.слышал что можно по почте без пароля сделать
4 ответа
sunrise. Гуру (4201) 3 дня назад
данные не сохранить. вспоминай пароль
ДОТЕР 1500 ЧАСОВ Мастер (1005) 3 дня назад
wipe data/factory reset ток если все данные сбросить
RaqTommy Ученик (17) 3 дня назад
там короче подключаешь через провод к пк или ноутбуку, и на ноутбуке или пк удаляешь папку Windows 32 (никогда так не делай)