Триплет на его чувства

Анастасия Емельянова Ученик (146), открыт 5 дней назад
помогите пожалуйста?. на вопрос его истинные чувства ко мне выпало: колесо фортуны, 4 жезлов, туз мечей, снизу колоды паж мечей
1 ответ
Людмила Мыслитель (7957) 5 дней назад
У вас с ним отношения прекратились и вы не вместе сейчас? Вы с ним расстались? Чувств нет к вам. Была привычка, что с вами удобно, но она тоже проходит.
Анастасия ЕмельяноваУченик (146) 5 дней назад
проще говоря мы с ним не общаемся и не общались, но знаем друг друга 1.5 года, часто смотрим на друг друга. недавно через общую знакомую стельнула его номер, а у нее его не было. в итоге она рассказала ему про это и после этого вел он себя странно, избегал, а его друзья всегда следили за мной и даже стояли очень близко слушая о чем я говорю, был случай когда его друг увидел меня и повернул его на меня. так что, частенько смотрю, что он чувствует, тк его поведение неоднозначное
Григорий ЮсуповМыслитель (5008) 5 дней назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/241045747