Какой неумный человек сделал нововведения во вконтакте, что теперь листать фото постов нельзя? Зла не хватает...

Таня Профи (723), закрыт 2 дня назад
каждую картинку теперь тыкать, затыкаешься нахрен
Лучший ответ
Захар 007 Ученик (40) 3 дня назад
Меня все устраивает
Остальные ответы
Алексей Паркалин Профи (797) 3 дня назад
Да что за инвалиды и зачем ещё этой парашей пользуются. Как соцеть она давным-давно сдохла, теперь это копия Ин100грамма
Black Cat Against Мудрец (19458) 3 дня назад
найди в себе добро а не злой. других платформ не хватает что ли»
ой да пошло оно всё Знаток (362) 3 дня назад
Не было такого нововведения, они нормально пролистываются. Видимо у тебя что-то не так работает. Обнови прилу, кэш почисти, если не поможет то в техпод
Black Cat AgainstМудрец (19458) 3 дня назад
было! у меня вот фотки перестали показываться, надо нажать чтоыб увидеть.
ой да пошло оно всё Знаток (362) Покажи на скрине
просто караул Мыслитель (6414) 3 дня назад
да вообще какой баран "аналог твича" додумался объединить с высером отдалённо напоминающим ютуб,только придумали и тут же обосрались.. по вопросу ничего не знаю, ещё больший бред пол моему - отсутствие собственного мышления.
Росица Иванов Просветленный (23439) 1 день назад
Это говнокодеры, которые оправдывают получаемые деньги изменениями, забыв первую заповедь программиста: "Работает - не трогай!". У нас такие же.