Можно ли использовать аккумуляторы от ноутбука в геймпада xbox?

Blade Wood Ученик (10), открыт 3 дня назад
4 ответа
андрей абсолютов Знаток (282) 3 дня назад
ты каким раком собрался это делать скажи мне
Blade WoodУченик (10) 3 дня назад
Вытащить аккумулятор
андрей абсолютов Знаток (282) Blade Wood, у тебя джойстик потом работать не будет, лучше закажи просто дополнительные батареи, которые можно заряжать на мини станции, я закахал и не парюсь
Тёма Коинов Профи (581) 3 дня назад
можно ли использовать аккумулятор жигули в смартфоне
Денис Молодцов Ученик (172) 3 дня назад
а куда ты дел акамулятор самого от геймпада
Баребушек на хлебушке Оракул (50767) 3 дня назад
Чего-чего сделать хотите? Как вы по размеру в геймпад вставите АКБ от ноутбука? Проводками подпаяете что ли и через понижающий стабилизатор подключать будете?