Вы верите в любовь с первого взгляда?

Султан Мамедов Мастер (1121), открыт 3 дня назад
Расскажите
6 ответов
реалистка Просветленный (22019) 3 дня назад
в молодости было дело, а с возрастом матереешь и куда всё уходит?
Султан МамедовМастер (1121) 3 дня назад
Наверное блоков много появляется в голове и страхов
реалистка Просветленный (22019) Султан Мамедов, слишком много "получаешь" за свои ошибки. расплачиваешься несоразмерно, вот и осторожничаешь
Лёха Мудрец (16637) 3 дня назад
Не путайте любовь и влюблённость!
Иван Иванов Мастер (1314) 3 дня назад
Влюбленность с первого взгляда бывает. Любви нет.
Ciel Оракул (57691) 3 дня назад
Во влюбленность - да. В любовь... не знаю. Вряд ли. Хотя у меня есть друг, который с ходу влюбился в девушку и она в него и уже живут вместе лет 17
Энди Таккер Оракул (70994) 2 дня назад
Не забивай башку ерундой. Любовь это просто чувство и ничего в ней особенного нет. В книгах, в основном, врут. Вернее выдумывают.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233885) 2 дня назад
С первого взгляда не понятно, что это именно любовь.Но есть ощущение что тебе НЕЛЬЗЯ не заговорить с этим человеком, иначе упустишь что то важное