Не взаимная любовь

1337wdanek Ученик (131), открыт 2 дня назад
что делать если не взаимная любовь, ты хочшеь вернуться в доту но девушка которая тебе нравиться против этого.стоит ли возращаться?
3 ответа
Иван Иванов Мастер (1309) 2 дня назад
Взаимной любви не бывает. Вот она Истина на все твои фантазии. Прозрей. )) Ты пытаешься спросить: Что мне делать,что меня будет в будущем больше кайфовать? Отвечаю: Будущее по любому будет не по кайфу.)))) Как бы ты не старался подстраховаться.))
Лёха Мудрец (16637) 2 дня назад
Ты не должен себя ущемлять в своих интересах из-за девушки, а то постепенно в ваших отношениях останутся только её интересы и её знакомые.
Данил Швачко Мыслитель (7330) 2 дня назад
Еще спрашиваешь) мало ли че она хочет. Ты играл раньше и в какой то момент жизни появляется пися которая ставит тебе рамки. Она тебя выбрала дотером, так пусть теперь таким тебя и любит, если начинает переделывать, это аналогичный абьюз, так же как выбирая сиськастую даму, кто то начинает следить что бы она скромно одевалась когда она привыкла носить декольте.