НЕ РАБОТАЕТ ДИСКОРД 18.12.24

Арсений Соколов Ученик (97), открыт 2 дня назад
Способ который у меня сработал:
Я запустил general (ALT2) в Zapret-doscord-yourube версия 1.6.1 ( https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/releases/tag/1.6.1 )

44 ответа
Илья Ху Профи (637) 2 дня назад
ну он как то седня долго запускался на gengeral а так работает
Олег Фазлыев Ученик (225) 2 дня назад
у меня через МГТС 2 всё заработало! на Ростелекоме чот не грузил через general!
Витя ГригорьевУченик (205) 2 дня назад
спс большое
asdads asdadsЗнаток (308) 2 дня назад
от души
Виктор Цуканов Ученик (104) 2 дня назад
Спасибо большое! У меня тоже дс не работал с сегодняшнего дня из-за этого
Кирилл Фоканов Ученик (223) 2 дня назад
Сегодня по всей России поотлетали абсотно все способы обхода. Они переставали работать постепенно в разных областях, у меня вот только сейчас перестал.
*Дмитрий* Ученик (167) 2 дня назад
отлично, сработало УРАААА СПАСИБО)
gromsx7 Знаток (252) 2 дня назад
не работает не на каком альте. что не запускай бесконечная проверка обновления у дискорда
тимофей елизаровПрофи (532) 1 день назад
так же( вчера не работало, сегодня зашел все ок, перезагружаю комп и снова не работает
Алиса Насырова Ученик (102) тимофей елизаров, VTSLY VPN поробуй там сейчас стоит 110 руб офигенно работает уже 2 месяц
ロキシー ミグルディア Ученик (115) 2 дня назад
У меня вообще без обходов этих рвботал нормально до сегодняшнего дня, ркн недостойная жизни кучка биомусора
Владислав Чеменев Чеменев Ученик (134) 2 дня назад
Сначала не работал дискорд, сейчас текстовый чат есть, а голосовой не работает. Не может подключиться
Алиса НасыроваУченик (102) 1 день назад
VTSLY VPN поробуй там сейчас стоит 110 руб офигенно работает уже 2 месяц
Алиса Насырова Ученик (102) Алиса Насырова, TG
Андрей Знаток (306) 2 дня назад
Заработало! Спасибо, добрый человек!
Илья Волков Ученик (102) 2 дня назад
у меня тоже сработало . СПАСИБО!
hen ser Ученик (128) 2 дня назад
Спасибо работает.