Мужик изменяет = козел. Мужик не изменяет = никому не нужен. Где логика?

Access Denied Мастер (1226), открыт 2 дня назад
10 ответов
Ikebana Instructor Мастер (2277) 2 дня назад
То же самое и с девушками
Котовасько Искусственный Интеллект (114267) 2 дня назад
Это конкретный случай? просто бывает по всякому)
Данил Швачко Мыслитель (7330) 2 дня назад
От какой женщины и из какой псих палаты ты выдрал эту лютую мудрость?
Sylar54 Искусственный Интеллект (278880) 2 дня назад
Верность мужчины немного иная. Одно дело, когда у мужчины огромный выбор первоклассных цыпочек, которые сами липнут, но он возвращается к жене, либо вовсе с ними не спит по своей прихоти. Совсем другое, когда у мужчины выбора нет, либо варианты хуже жены, это не верность, а невостребованность, дай таким мужчинам миллиард и в большинстве своем верными не будут, ведь откроется доступ к тем, кого видели лишь в журналах, тоже самое происходит при повышении самооценки, когда человек начинает осознавать собственную привлекательность.
Потому "не изменяет = никому не нужен"...не верно.
Мистер Вдохновение Оракул (94955) 2 дня назад
Козлов значит и надо было им
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (188819) 2 дня назад
Мир не совершенен...чего уж требовать от баб...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233885) 2 дня назад
кроме верности еще характер должен совпадать
skrat Искусственный Интеллект (459045) 2 дня назад
слыш логика..а че это за номер у меня вк странный)) не мой
Маша Светлова Мудрец (11893) 2 дня назад
Логика в том, что не изменяет мужик как раз только лишь из-за невостребованности