Что делать если раньше нравилась девочка а сейчас нет : смотрите далее

Zakhar Knyazev Ученик (81), открыт 2 дня назад
Мне раньше нравилась девочка но сейчас нет , но меня до сих пор мучают что якобы я ее муж и тд. Что делать????
3 ответа
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381561) 2 дня назад
Если она не знает о твоем мужском непостоянстве, ничего страшного. Если знает, то тоже не беда. Скажи ей, что и взрослые люди расстаются, если вместе не получается.
Михаил Ергаков Просветленный (34196) 2 дня назад
Кто мучает? Завистники? Собаки лают, а караван идёт
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233885) 2 дня назад
Привыкай.Люди всегда интересуются чужой личной жизнью Объяснять ты им ничего не обязан