Насколько большая сказка "все лето в один день"?

Foty Ученик (77), открыт 3 дня назад
Задали домашку,насколько долго его читать?
3 ответа
Данечка Волков Мудрец (11339) 3 дня назад
Долго
FotyУченик (77) 3 дня назад
Сколько листов формата учебников занимает?
Тошка Капитошка Мастер (1265) 3 дня назад
это роман-эпопея на 200+ страниц, советую не читать
Наташа Лебеденко Просветленный (32976) 3 дня назад
https://spadilo-ru.turbopages.org/turbo/spadilo.ru/s/proizvedeniya/vsyo-leto-v-odin-den/

Аудио книга https://akniga.org/vse-leto-v-odin-den

Рассказ Рэя Брэдбери «Всё лето в один день» небольшого объёма — 7 страниц.

В сказке «Всё лето в один день» рассказывается о девочке по имени Венди, которая живёт на Марсе вместе с родителями и другими детьми. Она помнит, как пять лет назад, когда ей было всего шесть лет, на её родной планете шёл дождь. Это было самое ужасное событие в её жизни, ведь всё детство Венди прошло под солнцем. И вот снова приближается тот день, когда пойдёт дождь. Девочка знает, что это случится завтра, и боится этого.

Утром следующего дня Венди с ужасом наблюдает, как на небе появляются тучи, и вот-вот пойдёт дождь. Дети, которые никогда не видели дождя, в восторге бегают по лужам, а Венди вынуждена сидеть в классе и слушать учителя. Она понимает, что завтра всё повторится, и она снова будет одна против всех.

В конце концов, Венди не выдерживает и плачет. Тогда её одноклассница Маргарет раскрывает тайну: оказывается, завтра будет не просто дождь, а ливень, который будет идти целых два года. Венди становится легче, и она уже не так боится завтрашнего дня.

Таким образом, сказка «Всё лето в один день» является достаточно короткой, но при этом ёмкой и содержательной. В ней поднимаются темы страха перед неизвестным, одиночества и принятия неизбежного.