Контакты на телефоне

. Н Ученик (89), открыт 3 дня назад
у меня такая проблема. мне в контакты сами добавляются люди, которые например записаны у моих родителей, они добавляются сами. если я эти контакты удалю(например в тг) не пропадут ли они у родителей?
1 ответ
Rad Eka Ученик (140) 3 дня назад
Удали контакты родителей, и посмотри не пропадут ли твои родители
. НУченик (89) 3 дня назад
надо было дать твоим родителям презерватив, чтобы не разбился такой как ты