Ошибка телефона ,удалила все фото

Лев Палочкин Ученик (108), открыт 3 дня назад
Я пользуюсь телефон realme , сегодня играл и переписывался,у меня как у всех людей есть фото в телефоне ,но сейчас когда я зашёл в галерею они у меня все пропали в никуда.Что могло произойти?(Корзину чекал)
4 ответа
Опунтос Мыслитель (8665) 3 дня назад
Сочувствую!
Лев ПалочкинУченик (108) 3 дня назад
Да это вообще
Опунтос Мыслитель (8665) Лев Палочкин, может в облаке что-то есть
Деловой Кот Гуру (4154) 3 дня назад
Можно восстановить при желании, пока не переписана память. Спец программы через компьютер. Если есть ценные фотки
Telepasha Мыслитель (8256) 3 дня назад
У меня с реалми такая же хрень была, я не знаю почему, но эта фирма не дружит с флешками, поэтому пользуюсь только памятью телефона. 256 Gb пока хватает