Поставил новую видеокарту american megatrends без текста не могу зайти в БИОС на gtx 950 все работало и новая видеокарта

Антон Зайцев Ученик (4), открыт 3 дня назад
Рабочая на другом пк пробовал не могу зайти в БИОС после черный экран и нет сигнала и батарейку доставал и ластиком контакты чистил на встройке все нормально работает
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (119597) 3 дня назад
Как вариант - новейшие видеокарты (обычно АМД) вообще не работают на некоторых старых мат. платах, а так же на самопале из китая.
Позолоченные контакты ластиком? - дурак, совсем?
Сергей Савельев Мыслитель (6776) 3 дня назад
что такое американские мегатенденции и зачем ты их поставил?