Перестали работать все впн сервисы (штук 40 попробовал, ни один не работает) следовательно ютуб теперь не посмотреть. И я понимаю, что впны стали блокировать, есть альтернативы им?
У меня с ютубом тоже странности,могу спокойно сидеть смотреть на впн и резко перестаёт работать на несколько часов,по началу думал проблема в впн,скачал несколько,но проблема не пропала,просто не работает ютуб и я хз почему