Стоит ехать в Москву в конце января одной?

Настя Ахременко Ученик (189), открыт 2 дня назад
Стоит ехать в Москву? в конце января , числа 24-26 января
сильно холодно в конце января?
одной не будет скучно?
12 ответов
Инсаф Галиев Профи (813) 2 дня назад
Конечно стоит, но будет холодно, а на ёлке не соскучишься
mappa Оракул (81925) 2 дня назад
В Москве много чурок
Одной точно не стоит там быть
Артём Емельянович Знаток (265) 2 дня назад
???? ???? ????
аⷫлꙵлⷣаⷪхⷬ?
Владимир Щербак Мыслитель (8267) 2 дня назад
Приезжай, у меня комната в общаге освободится
Если ехать поездом, то наврядли будет скучно, в Москве в январе как везде, приблизительно -17 средняя. Но вообще Москва не самый красивый город в России, например Питер отправдает больше надежд и будет по красивее. В Москве в СВОю очередь всем лишь бы бабки содрать, будь то кафешки, отели, ИПшники
Тимофей Литвяков Ученик (192) 2 дня назад
Я бы один не ехал, лучше поехать в Питер зимой, а летом в Москву
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221568) 2 дня назад
смотря чего ты хочеш и сколько тебе лет..
КуРо хз Знаток (252) 2 дня назад
Едь, но незнаю нахрена
Серж Серж Искусственный Интеллект (125748) 2 дня назад
Может быть и тридцатник, скороо всего, он и будет. Скучно не будет, тут много маструбеков. Они тебе не дадут скучать.
Зинонна Архипова Ученик (131) 2 дня назад
Не сильно холодно и не скучно) очень много куда можно сходить. Если на Курский вокзал приедете, то уже оттуда можете начать с шоппинга в Атриуме)) Он в 2 шагах от вокзала. Обалденный тц, один из моих любимых в Мск
Montale Оракул (84497) 2 дня назад
Одной везде скучно.