Какой телефон выбрать до 20к (б/у тоже можно)

loonix ya Ученик (95), открыт 3 дня назад
6 ответов
Даня Абламонов Абламонов Ученик (107) 3 дня назад
Новый техно. Ну или инфиникс? Новый
loonix yaУченик (95) 3 дня назад
Вообще там? У них оболка калл как и начинка
Купи себе поко икс-3 про. И прийти с ним в школу. Веселуха капец будет разрывная
Денис Копысов Профи (597) 3 дня назад
Какой нибудь бронированный блеквью
qwemt131 Мыслитель (9937) 3 дня назад
Сифончик 11, если повезет, то айфон 12. Можно гугл пиксели посмотреть (желательно седьмые), но они далеко не для всех глаз (шим ужас)
loonix yaУченик (95) 3 дня назад
Брать айфоны? Что угодно, но не это
qwemt131 Мыслитель (9937) loonix ya, окей, возьми инифиник, через полгода выкинь
loonix yaУченик (95) 3 дня назад
Инфиникс вместе с техно полнейший калл как и по начинке так и по внешке
loonix yaУченик (95) 3 дня назад
А чем твой сифон лучше инфиникса?
qwemt131 Мыслитель (9937) loonix ya, живет 4-6 лет, т.к компания не забивает болт на апдейты, и поддержку в целом, нету компромиссов в чем-либо, то есть ты всегда получаешь сбалансированную мобилу не с упором во что-то, а с идеальным балансом между камерой и процессором
loonix yaУченик (95) 3 дня назад
Я не признаю айфон как нормальный телефон
loonix yaУченик (95) 3 дня назад
Просто как звонилка
Toxi Pletenskaya Ученик (2) 3 дня назад
Асус рог фон любой б/у