Отношения с женщиной это как ходить босыми ногами по углям? Она никогда не станет тебе другом, не будет за тебя горой

Павел Маслов Мудрец (12821), открыт 3 дня назад
Скорее она деловой партнёр, которой может кинуть тебя в любой момент?
5 ответов
Ikebana Instructor Мастер (2404) 3 дня назад
Это безумно сложный вопрос!
Есть такое ощущение, что мужчинам от женщин ничего не надо, они просто их любят за то, что они есть. А вот у женщин будто заготовлен огромный список того, что мужчина «должен» ей предоставить и чем обеспечить.
10.25 10.25 Мыслитель (7063) 3 дня назад
Смотря какая женщина.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103380) 3 дня назад
А вы ходили по углям? Но на фото явно женские ноги? Вы зас... испугались, да?
Павел МасловМудрец (12821) 3 дня назад
ты баба?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103380) Великий человек идёт к вам! Трепещите!, Да вы хам малышЬ. Забыли, как бычки в глазах шипят?
Трикотэ Оракул (63365) 3 дня назад
Похоже на то, но не всегда.
Блин-Масленый Румяный Мастер (1917) 1 день назад
С таким настроем тебе лучше вообще не подходить к девушкам. Как говорили древние "каждому да воздастся по вере его)))