Как выйти на новый уровень отношений?

Lolo4Ka Good Ученик (196), открыт 2 дня назад
Около месяца назад познакомилась с парнем, ну и весь месяц мы" просто знакомые" : я знаю его имя и он моё, просто здороваемся в коридоре.
Я бы хотела с ним подружится, но очень боюсь делать первые шаги на встречу. Я довольно открытая, но боюсь не на столько, может есть способы по типу: "будешь жвачку? Как настроение? "
Нужно успеть стать с ним не много ближе и тогда даже на медляке мы могли бы танцевать вместе как друзья.
Что подскажете? Спасибо заранее
6 ответов
AMD one love❤️ Мыслитель (8890) 2 дня назад
Если он во что-нибудь играет, и у тебя есть комп, то можешь попробовать стать его тимейтом(тимейт—друг в игре который играет вместе с тобой)
Моя девушка со мной Майнкрафт гоняет), мне 22 ей 19
Lolo4Ka GoodУченик (196) 2 дня назад
Спасибо!!
Очень мило кстати
Иван Иванов Мастер (1304) 2 дня назад
Я дам тебе секретные знания,но они тебя напугают. Скажи ему: Мне хочется,что бы ты мне сделал куни.
Ikebana Instructor Мастер (2271) 2 дня назад
Попробуй с ним поговорить о любой ерунде.
alex smit Профи (887) 2 дня назад
Если бы он хотел с тобой отношения , он бы сам давно что то предпринял . Зачем бегать за кем то ?
Михаил Ергаков Просветленный (34196) 2 дня назад
Вот специализированный канал о развитии отношений. Узнайте об основных законах отношений, о типичных ошибках. Можно и прямо спросить, что делать.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369536) 2 дня назад
у вас приятельские отношения...дай ему и наступят сексуальные отношения))