Товары и маркетплейсы

Что будет если не оплатить товар на валберисс

Заказала товар на вб.Если мне не хватает денег на карте, то я смогу забрать товары? Или мне их не отдадут?

В щечку тебя поцелуют

Когда много людей и если быстро уйти, то можно, но если вы даже и заберете товары, то деньги спишутся как только у вас на карте появятся деньги, а до этого будет висеть долг и вы ничего больше не сможете заказывать ( пока не оплатите )

че они тебе их отдадут

Не отдадут.

Не сможешь забрать. При получении списываются деньги. И если оплата не проходит то тебе его не отдадут.