Я установил будильник с плей стора, но за его громкость отвечает настройка звука в общем, которая у меня всегда на минимуме, а перед сном ставить максимум я могу и забывать, а настройка уведомлений и основного, встроенного, будильника идёт отдельно, так вот, как настроить чтобы громкость стороннего приложения зависела от настроек громкости будильника?
стора, но за его громкость отвечает настройка звука в общем, которая у меня всегда на минимуме, а перед сном ставить максимум я могу и забывать, а настройка уведомлений и основного, встроенного, будильника идёт отдельно, так вот, как настроить чтобы
громкость стороннего приложения зависела от настроек громкости будильника?