Скайрим Xbox 360

Hazbik Zigometov Ученик (116), открыт 2 дня назад
как скрафтить броню из драконий кости? в столе кузнеца нет, у меня 10 лвл, может из-за этого?
1 ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (109910) 2 дня назад
Дракона у Вайтрана завалил по сюжету?
Ты косточки убери в сундучок дома что тебе подарили до середины игры по крайней мере. Весят они немало,а толку сейчас от них НОЛЬ.
Потом как нибудь откроешь дерево навыков,найдёшь там "кузнечное дело" и прокачаешь его до соточки. А потом и про косточки вспомни.
Удачи!!!