Какой то бот Muhammad пишет в различных группах в мессенджерах с интим предложениями

Павел Зеновкин Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Этот, как за последний год мне известно, бот мошенник пишет даже в закрытые группы както туда попадая и со странным предложением. Кто то с этим сталкивался или что это означает? Без глупых ответов пожалуйста или изгои
Голосование за лучший ответ
Bio Hazzard Ученик (135) 1 месяц назад
Я бы вдул
Павел ЗеновкинУченик (95) 1 месяц назад
доказал, что босс изгоев
Bio HazzardУченик (135) 1 месяц назад
Вижу что ты хочешь с ним
Павел Зеновкин Ученик (95) Bio Hazzard, что твои глаза могу видеть через экран, неумная шмаль