Голосование за лучший ответ
ГЛУБОКИЙ ТУЗ
4 месяца назад
дефицит ты держать то сможешь, но худеть с долбящим холестерином и инсулином от масла будет тяжело(никак)
ГЛУБОКИЙ ТУЗЗнаток (446)
4 месяца назад
я чот не пойму, ты имеешь ввиду перекусывать маслом или яйцом и гречкой
если ты ешь яйца гречку и мясо то все гуд, просто готовь на сливочном масле
VTV
4 месяца назад
Жиры нужны организму. Даже при "похудении" не стоит от них отказываться. Просто надо научиться регулировать количество в общем рационе, дабы сохранять дефицит. А страшилки про холестерин и инсулин стоит внимательно изучать не по блоггерским статейкам, а по научным. Холестерин и инсулин - неотъемлемая часть биохимических и метаболических процессов в человеческих организмах.