Здарова чуваки! Я планирую сделать превью для товара на одном сайте, и хочу использовать модель из майна. Но (изначально называвшейся "Cave Game") у меня нету. Не подскажите, как изменить позу моба?
Олег Цвейг
GD Gemling, у тебя вопрос плохо сформулирован. Cave Game никто не использует. Скачать пиратский майнкрафт тот же tlauncher и мод emoticon в связке со свободной камерой. Другие способы сложнее и ты в них не разберешься - там нужно использовать cinema 4d