Посоветуйте хороший телефон, бюджет 20к

kRx Профи (569), открыт 3 дня назад
нужен хороший телефон, как минимум 90 фпс, 8/128 гб
5 ответов
dfmdr Мастер (1273) 3 дня назад
ты на 20к такого не найдёшь
kRxПрофи (569) 3 дня назад
подруга нашла же)
dfmdr Мастер (1273) kRx, ну значит у подруги спроси
kRxПрофи (569) 3 дня назад
знаю какой, но не хочу такой
YT_VolkOFF Оракул (94807) 3 дня назад
В пределах 20 тысяч рублей хорошим выбором будет Realme 10. Он предлагает производительность, экран с частотой 90 Гц и достаточный объём памяти.
kRxПрофи (569) 3 дня назад
Realme c55
Азриэль Дриимурр Профи (636) 3 дня назад
Проработал в Мегафоне 3 месяца и до сих пор не знаю ответа на этот вопрос. ?

Лично я бы порекомендовал присмотреться к Infinix. У них есть неплохие модели до 20К. Но лично у меня игровой Infinix GT 10 Pro на 256 гигов и мощным процессором. Пользуюсь уже год. Но и телефон стоит чуть дороже. Брал по скидке за 25К. Думаю сейчас можно найти за 20 кусков (честно, не проверял). Тем более вышел Infinix GT 20 Pro, еще более мощный смарт. Так что десятка должна подешеветь.