Существуют ли параллельные вселенные?
Этот вопрос меня очень давно мучает, но и точного ответа на него нету, если есть свои догадки, то поделитесь, буду рад прочитать;)
Да мультивселенная существует. И это надо не додумывать а понять и про наблюдать. Иначе придумать можно что угодно. Например когда вы видите и трогаете предмет это для вас является фактом реальности и ни что вас в этом не раз убедит ведь вы всегда можите в этом убедиться. Однако есть те кто не видет здесь предмета и они также могут в этом убедиться. Для каждой реальности свой набор ячеек и по их заполнению ни что взаимоисключающего не может быть одновременно в одной. Предмет не может в одном мире и быть и отсутствовать. Если вы его видите то и с вами вместе видят все в этом мире, но если вы его не видите то и свами вместе ни кто из вашего мира. Таким образом вы в разныз мирах, и вы не тот же кто здесь. Время прошлое будущее и настоящее, это тоже иные миры сквозь которые вы двигаетесь. Не может стул быть в начале сборки, уже собранным и на свалке как старая сломанная вещь - это разные миры которые явно были для этого стула. Мы постоянно двигаемся во времени перемещаясь между мирами прощлого, настоящего и будущего. это линии вдоль, но есть перемещения поперек, это когда мы делаем выбор или находимся в ключевой ситуации. Тогда мир множится и делится на все варианты уникальных значений. Случайное событие произошло по причине, что это единственный свободный вариант. Остальные события были заняты другими вами в других мирах.
О совпадениях.
Если подбросить монету три раза то обязательно будет 2 совпадения. Если подбросить монету миллион раз то два совпадения по прежнему будут.
Так и с мирами мульти вселенной. Если вы видите свой мир реальности и даже если Вы в нем единственный настоящий человек, то с бесконечными вариантами миров, будет обязательное совподение, где каждый из видимых вами людей будет настоящим в своем мире и будет стоять на тех же местах, где вы их видите, и с ними быдет происходить тоже самое что и в вашем воображении, а с вами тоже самое что в их воображении. Однако представить каждый может что угодно и какой угодно мир, всегда будет аналогичный вариант у других разумных прекдставителей. Но эти миры могут отличаться от разных групп людей, а значит ни как не взаимодействовать.
Нетрудно догадаться о том, что в состав единой общей компьютерной программы "ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ" входят разные участки вселенной с их защитами периметров территорий их участков вселенной?
Это вот как в состав единой общей компьютерной программы "ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН"
входят разные компьютерные программы= ПРИЛОЖЕНИЯ:
"Карты", "Блокнот ", "Сбербанк", "Погода", "Новости", "Игры", "Налоговая служба ","Сотовые связи ", "Магазины ", "Калькулятор " и многие другие приложения,
то
так и таким образом в состав единой общей компьютерной программы "ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ"
входят разные участки вселенной= компьютерные программы с их электронными мозгами искусственных интеллектов защит периметров территорий их участков вселенной?
Должна быть создана ЕДИНАЯ МОЩНАЯ ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ,
и ещё созданы ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ УЧАСТКОВ ВСЕЛЕННОЙ,
которые входят в состав ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ "ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ"?
На других участках вселенной могут жить живые души, их живые души прописаны в электронной компьютерной книге регистрации проживания на территории их участков вселенной?
... развёрнутый ответ на подобный вопрос дан тут мной двое суток назад (см. по ссылке)... авось кому сгодится... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/2067631752
существуют только в мозгах психически больных,
Запомни азы физики:
- Вселенная только одна, но у неё есть разные части: одни части расширяются, другие коллапсируются (сжимаются). Доказано спектральным анализом.
да есть один истиный мир и от него идут отражэния или паралельные миры ...нашь один ис паралельных если чо ..РАДУЙСЯ