Подскажите, кто шарит в пк

Ярик Симонов Ученик (86), открыт 3 дня назад
Хочу собрать комп на 70-80к, смотрю видео сборок в тиктоке, и в каждом видео пишут что это дерьмo, это дорого, и тд. Нужна помощь того, кто шарит чтобы посоветовал норм сборку. Может кинуть видео если найдёт что то хорошее
6 ответов
Дайте мне доску Мыслитель (5121) 3 дня назад
Для чего?
Ярик СимоновУченик (86) 3 дня назад
Мне нужно чтобы кс тянуло оч хорошо, и раст. А так впринципе все
Дайте мне доску Мыслитель (5121) Ярик Симонов, Системные требования игры: CS-2 Системные требования игры: Rust Rust тяжелее CS-2, следовательно её требования будем учитывать. Рекомендуемые требования игры Rust: ОС: Windows 11, 64-разрядная; CPU: Intel i7-4790K или AMD Ryzen 5 2600; Память: 16 ГБ; Графический процессор: NVIDIA RTX 3060 или AMD RX 570 Серии (DirectX 12); Хранилище: 35 ГБ (SSD обязательно); Сетевое подключение: стабильный широкополосный интернет. Соответствие этим рекомендациям позволит играть на высоких настройках графики с частотой кадров выше 60 FPS. На маркетплейсах есть возможность "собирать" и "сравнивать". Например на Эльдорадо Например на Екаталог Например на Яндекс Маркет
Петя Колотушкин Просветленный (23439) 3 дня назад
Ars pc ютубер. У него проконсультируйся он спец.
Коля Выходцев Ученик (238) 3 дня назад
На амд:
Ryzen 5 5600

На intel:
i5 12400f

Видеокарта: 4060
Остальное просто подходящее. И будет тебе счастье. Лучше за эти деньги не придумали
Ярик СимоновУченик (86) 3 дня назад
А как будет тянуть КС и раст? ФПС?
Коля Выходцев Ученик (238) Ярик Симонов, в ютубе поищи по этим наименованиям. Там куча тестов есть. Тянуть будет хорошо, эта связка тянет почти всё на высоких
Александр ЧалдаевОракул (53020) 3 дня назад
i5 серия процессоров полная йухня, i3 их нагибает
Коля Выходцев Ученик (238) Александр Чалдаев, приведёшь пример или будешь голословен?
Николай БатруновОракул (71504) 3 дня назад
так 4000 он ноутбучный
Татьяна Рожкова Знаток (278) 3 дня назад
Ты сам собрался собирать или нет? Если нет, а в магазине то они и могут тебе подобрать все комплектующее до определенной цены. Мне так в ДНС собрали комп я сказал мне комп до 100 тысяч, они собрали, комп отличный получился уже третий год шпарю в него)
Ярик СимоновУченик (86) 3 дня назад
Ну хочу собрать, тк говорят что в магазинах херню соберут
Татьяна Рожкова Знаток (278) Ярик Симонов, я тоже так думал но доверился мастеру и собрали правда хорошо, и на чистку вожу, замену терпомасты каждый год все хорошо. Возможно просто мастер хороший и мне повезло
Татьяна РожковаЗнаток (278) 3 дня назад
Вообще знаешь на сайте ДНС есть система такая можно собрать компьютер онлайн из комплектующего, и выбираешь все детальки по цене. Поищи там есть такая штука на сайте ДНС, зайди сначала в раздел там комплектующее для ПК именно где материнки, или оперативки и там он сам предложит что можно собрать онлайн
Шурик Шуриканович Мастер (1035) 3 дня назад
Занимаюсь этим очень давно. В такой бюджет лучше всего взять комплект зиона с алика, охлад с озона, видяшку+бп+ссд с ДНСа, корпус в авито или в том же днс.

aliexpress.ru/item/1005008204606542.html?sku_id=12000044225855340&spm=a2g2w.productlist.search_results.1.355e19bfqXU3q3

ozon.ru/t/mBYgov3

www.dns-shop.ru/product/6b0667e93ff6ed20/videokarta-inno3d-geforce-rtx-4060-ti-twin-x2-n406t2-08d6-171153n/

www.dns-shop.ru/product/ea5feb44596ded20/blok-pitania-thermaltake-toughpower-gf-550w-ps-tpd-0550fnfage-2-cernyj/

www.dns-shop.ru/product/ebe85c03f765ed20/500-gb-m2-nvme-nakopitel-samsung-980-mz-v8v500bw/

Корпус можете сами выбрать, он не на что особо не влияет