Как уговорить маму

Няшка Гуль Ученик (95), открыт 3 дня назад
Ку как уговорить родителей покрасить волосы (мне 12)
6 ответов
Коля Выходцев Ученик (238) 3 дня назад
Скажи прямо, что хочешь попробовать. Можешь привести в пример людей вокруг, пока все живы.
Няшка ГульУченик (95) 3 дня назад
Она говорит то что волосы очень портятся по этому нет, я ей говорила типо это на день рождения но она всё равно против
Коля Выходцев Ученик (238) Няшка Гуль, ну волосы правда портятся после этого, за ними нужен будет особенный уход. Зависит ещё в том числе от материалов и цвета. Если из тёмного в блонд - то это вообще беда. Возможно будешь как желток ходить, или пятнистая
xewia Ученик (209) 3 дня назад
откуда она у тебя с таким ником и авой?
Няшка ГульУченик (95) 3 дня назад
Всм кто?
цыплёнок. Ученик (2) 3 дня назад
не надо я пробовал херня полное они с первого раза не покрасяться.
Заместитель толчка Мыслитель (6068) 3 дня назад
обдристать волосы жидким поносом
Корбан Далас Мудрец (10795) 3 дня назад
тебе в другой раздел с этим вопросом ,здесь --как уговорить маму переустановить виндовс