Что за хрень опять с ютубом?

Фрол Ледовский Знаток (256), открыт 3 дня назад
Ютуб прекрасно работал на Ростелекоме, наверное недели 3. И вот с этой недели опять началась фигню с глюками. У кого также?
11 ответов
Ангелина Богородская Ученик (106) 3 дня назад
не знаю, у меня вроде все нормально за исключением того что он видео просто очень плохо грузит. скорее всего это уже из за того что ютуб довольно тяжелый (?), так как интернет у меня хороший?‍♀️
Doublman Просветленный (26571) 3 дня назад
Всё норм. Иди тормоши провайдера.
Коля Выходцев Ученик (238) 3 дня назад
Ставь zapret с github. Грузит 4к шикарно на ростелекоме том же
Фрол ЛедовскийЗнаток (256) 3 дня назад
На телефоне такого нету
Коля Выходцев Ученик (238) Фрол Ледовский, да, это для пк тема
сергей черкасов Ученик (163) 3 дня назад
У меня Ростелеком месяца три ютуб блокирует.Вообще нет,не то что замедлять.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634129) 3 дня назад
Керосин кончился

Штирлиц залил в таракана керосин
таракан прополз один метр и остановился
Наверное. керосин кончился - подумал Штирлиц.
Фрол ЛедовскийЗнаток (256) 3 дня назад
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
Корбан Далас Мудрец (10795) 3 дня назад
меня не перестают удивлять люди которые не перестают удивляться (Что за хрень опять с ютубом?) ))))
temka game killer Мыслитель (9665) 3 дня назад
Всё нормально работает без замедления и рекламы. Но если я расскажу как настроить ютуб мне его заблокируют. Как Planet VPN заблокировали.
temka game killerМыслитель (9665) 3 дня назад
И без Премиум подписки работает отлично.
schegol™ Оракул (70571) 3 дня назад
Тот очевидный факт, что ютуб в России приказывает долго жить мы игнорируем, а потом удивляемся тут.