Что с мужем?ваши варианты

разменная монета Ученик (158), открыт 2 дня назад
Начал выпивать, приезжает с работы на наш район, потом отключает телефон на два часа, неизвестно где пропадает приходит сильно пьяным, так продолжалось 2-3 дня. Вчера пришел сильно пьяным и с разбитым лицом. Говорит упал,что думать не знаю.
16 ответов
verycool чувачок Мыслитель (5884) 2 дня назад
он тебе изменяет с твоим любовником
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634072) 2 дня назад
запой
чего тут думать то.
обычное дело
SkipМыслитель (8168) 2 дня назад
Ну для тебя то да обычное дело, ты из запоя вообще не выходишь
Сергей ИвановПросветленный (23136) 2 дня назад
В запое никто с работы не приезжает. Разве что реаниматолог
разменная монетаУченик (158) 2 дня назад
просто он практически не пил никогда,а тут сразу запой?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (634072) разменная монета, вы же сами все видите своими глазами все когда то бывает в первый раз
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (122327) 2 дня назад
Нашел подходящую компанию
Будет пить дальше, останется без работы .. если не врапвить мозги
Сталкер Ленаво Гуру (2928) 2 дня назад
идите за психологической помощью, раз уж да такого дошло
Сергей Просветленный (22819) 2 дня назад
Ты эти истории спецом сочиняешь, чтоб на ответах скучно не было?))
Нет, это моя реальность (
Сергей Просветленный (22819) разменная монета, Это называется параноидальная шизофрения... Когда человек не может вымысел от реальности отличить.
Владимир Васильев Оракул (99391) 2 дня назад
вот вы и узнали о САМОМ важном в его жизни
Сергей Иванов Просветленный (23136) 2 дня назад
А ты попробуй не следить через Гугл сперва. потом и доверие появится
MontaleОракул (84622) 2 дня назад
Главное чтоб у него появилось ))
у нас всегда транслируется местоположение друг друга,мы сами это включили
Aлександр Курильцев Ученик (16) 2 дня назад
Это нормально для россиянина.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171032) 2 дня назад
Без вариантов рогоносица
а драки с кем?
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171032) разменная монета, с мужем любовницы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (225868) 2 дня назад
Может на работе неприятности.
ВалерийИскусственный Интеллект (203475) 2 дня назад
Выпивоха причину всегда найдет. И обязательно виноват в его запое кто- то, или на худой конец природа, но только не его слабый характер.
Валерий Искусственный Интеллект (203475) Валерий, Запой. Первый или очередной - из вопроса не ясно.
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 2 дня назад
Ваш муж вот вы и не ищите совета,а сами решите поговорите с ним,зачем слушать предположения и фантазии чужие