Когда человек говорит "я люблю тебя," что он подразумевает под этим - желание обладать этим человеком, или безумством

đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100226), закрыт 2 месяца назад
своей неугасающей храбрости заливает чувственную силу желания в то тело, дабы пробудить оное к действию яркому...???

Лучший ответ
Людмила Родионова Высший разум (175945) 2 месяца назад
Да каждый дружит со своим смыслом,
У кого - то жизнь - радуга, у кого - то - коромысло!!
Кто - то готов себе самому только служить,
А кто - то готов жизнь за других положить!
Вот кто на каких горизонтах живёт - летает,
ТОТ ТАК ПРИМЕРНО И ПОДРАЗУМЕВАЕТ.....
Остальные ответы
...ждущий Маргариту Просветленный (36319) 2 месяца назад
Просто делиться своей радостью и восхищенностью, с объектом своих желаний )

Доброе Вам утро, рад видеть!
Евгений Кириченко Гуру (4501) 2 месяца назад
Он хочет поиметь..., если она... -поиметь, причем с последствиями!
DesterBord Оракул (66449) 2 месяца назад
Когда мужчина говорит женщине эти слова, он может просто вкладывать в них смысл который хочется услышать женщине. А что именно она хочет услышать это решать только ей самой.
Олег Смирнов Ученик (12) 2 месяца назад
Желает дальнейшее взаимодействие
Marina Goossens Оракул (84187) 2 месяца назад
Это понятие столь обширно, сколь индивидуально)
Z.R.R. Оракул (81035) 2 месяца назад
Интересно, что у Вас только два варианта. А если человек - не озабоченный кролик, он, получается, в любви признаваться не может?)
Леший Мудрец (19946) 2 месяца назад
Здравствуйте, đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ!
Любовь — целебна и исцеляюща. Одно неосторожное слово может убить человека, а три нежных — вернуть к жизни. Есть одна очень хорошая притча на эту тему… Мудрый целитель однажды рассказывал своим юным ученикам, что самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота. Кто-то переспросил: «А если не поможет?» На что целитель, не задумываясь, ответил: «Увеличьте дозу!»
Я, тебя люблю, . обращаясь к родным и близким это выражение заботы и подтверждение того, что я, готов в любое время придти на помощь, в других сетуациях это обращение к человеку выдать ему пропуск для более тесного общения и обещание не причинять зла, это лично моё мнение. Сейчас я, стараюсь не говорить эти слова, очень они избитые и многие сказав эти слова, могут предать, любя.
дима билан Мудрец (12151) 2 месяца назад
что-то вроде перепутья у вечности
Человек из Кемерово 787! Просветленный (49791) 2 месяца назад
Светлана привет,это Борис Егорыч,
ты знаешь,если человек,умеет говорить,
это уже хорошо,а если хорошие слова
это еще лучше,а если в нужный момент
то замечательно,особенно когда стоят
такие темные дни,ведь от таких слов
и на улице и на душе и в помещение
станет явно теплее,значит все не напрасно.
Хорошего денька,тебе Свет мой зеркальце.!
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100226) 2 месяца назад
Спасибо, Борис!
Давно не видела...ты пропал...
Человек из Кемерово 787!Просветленный (49791) 2 месяца назад
Был как всегда в паралельной вселенной,
налаживал юмор на отдельно взятом участке,
теперь вот вернулся,к новому году,ведь без
нас тобой и всех нас тут вместе взятых,
он не начнеться.хорошего но одного из
самых темных дней сегодня,тебе Свет,
главное что бы свет был в конце это дня
что бы хотя бы найти постель,где прилечь
от дел праведных.удачи тепла и света.
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100226) Человек из Кемерово 787!, ой, я как раз такая уууставшая, твои пожелания мне прям ко времени...постель нашла, свалилась и...вот увидела твой коммент! С наступающим нас, ведь потом опять махнёшь, не глядя во всеоленную!!!! Борь!!!
Да нет,я тут якорь бросил до апреля да и потом только до Бермуд и обратно.Так что,я свой тут в доску,с наступающим тебе Свет,самым темным днем в году,как говорится свет в конце тоннеля обязательно будет,,и приятного пробуждения и завтрака.и хорошего зимнего денька,осталось лишь 10 дней,как будем цифры менять,питарды взрывать ,селедку под шубой есть вино игристое пить и друг на друга смотреть.
***** Искусственный Интеллект (345942) 2 месяца назад
смотря что вкладывает
какой посыл ))
С наступающим тебя ))
Спасибо, и тебя с наступающим, с Николой, еще увидимся!!!))