Номинал облигации - 1000 рублей. Ее можно купить за 101% номинала. Накопленный купонный доход - 10 рублей. Вы хотите купить 20 таких облигаций. Сколько денег придется заплатить, если не учитывать комиссию брокера? (ЗАПИСЫВАТЬ СУММУ БЕЗ ПРОБЕЛОВ, ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ПРИМЕРУ - 13789)
Сколько денег придется заплатить, если не учитывать комиссию брокера? (ЗАПИСЫВАТЬ СУММУ БЕЗ ПРОБЕЛОВ, ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ПРИМЕРУ - 13789)